Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 800 €

David DELLEPIANE (1866-1932)
Élégante sous la neige
Encre de Chine et rehauts de gouache blanche, signée en bas à gauche
H. 25 cm - L. 17 cm (à vue)