Estimation : 300 € / 500 €

Douze fourchettes de table et douze couteaux à poisson en argent à filet à décrochement et spatule carrée, l’ensemble gravé d’un mavelot
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : DR
Poids 1843 g BL