Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 38 000 €

École caravagesque du XVIIe-XVIIIe siècle
Danaé
Huile sur toile.
H. 73 cm - L. 96 cm
Cadre ancien en bois mouluré et sculpté et doré.
Rentoilée, restaurations