Estimation : 600 € / 800 €

Ecole FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de Aert I VAN DER NEER
Scène de pêche
Huile sur bois, monogrammée en bas à gauche
H. 20,5 cm L. 30 cm ET
Fentes, trace de cachet de cire au dos du panneau