Estimation : 1 200 € / 1 500 €

École FLAMANDE du XVIIIe siècle,
dans le goût d’Adrian Brouwer
Le violoniste
Huile sur toile, remontage du XIXe siècle
H. 30 cm L. 20,5 cm GA