Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 950 €

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle
Paysages animés de personnages
Deux huiles sur cuivre
H. 14 cm - L. 17,5 cm
Restaurations. Cadres en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle ( restaurations)