Estimation : 600 € / 800 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle - CORPLET***
Bord de mer animé
Paire d’huiles sur panneau, signées l’un en bas à droite, l’autre à gauche
H. 24,5 cm L. 18,5 cm HVS