Estimation : 300 € / 400 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle,
d’après Federico BAROCCI
Christ bénissant
Huile sur cuivre, annotée “Barocci” en haut à gauche
H. 21,8 cm L. 16,7 cm HVS