Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 150 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Famille de berger et son troupeau arrivant dans une ville au grand portail romain en ruine Huile sur cuivre H. 17 cm L. 22 cm