Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 90 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
La pêche aux crabes
Huile sur toile, signée Maxime en bas à gauche
H. 46 cm L. 55 cm
Toile accidentée