Estimation : 180 € / 200 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait allégorique d'une jeune femme à la couronne de laurier Huile sur toile Vue ovale H. 10 cm L. 7,5 cm Cadre du XIXe siècle redoré