Estimation : 500 € / 800 €

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de Louis-Alexandre de Bourbon, Comte de Toulouse
Huile sur toile, titrée en haut
H. 43,5 cm L. 31,5 cm GA
Cadre d’époque