Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 1 100 €

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait du cardinal de Janson (1631-1713)
Huile sur toile
H. 72 cm - L. 60 cm HVS
Accidents et manques