Estimation : 500 € / 800 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait présumé de Monsieur, frère de Louis XIV
Huile sur toile
H. 41,5 cm L. 33 cm ET
Rentoilée, anciennement à vue ovale