Estimation : 150 € / 200 €

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Vieux mendiant
Plume et encre noire, aquarelle
H. 13,8 cm L. 9,8 cm (à vue) HVS
Cadre à motif de grecques et d’étoiles