Estimation : 500 € / 700 €

École FRANÇAISE du XVIIIe-XIXe siècles
Deux dessus de portes chantournés, l’un à sujet de trois personnages, l’un d’eux tenant une cage à oiseau, le second à quatre personnages dont un joueur de luth
XVIIIe siècle pour le premier, le second de style
Deux cadres moulurés laqués blancs
H. 82 cm L. 111 cm BL
Accidents