Estimation : 200 € / 300 €

École FRANÇAISE ou ITALIENNE du XVIIe siècle
Scène à l’Antique
Plume et lavis d’encre brune
H. 22 cm L. 19 cm HVS
Déchirures, taches, restaurations, renforts
Une marque de collection illisible au centre