Estimation : 800 € / 1 000 €

Ecole FRANCAISE XIXe siècle
Portrait du général Antoine François, comte d'Andréossy (1761-1828)
Huile sur toile
H. 73 cm L. 60 cm HVS
Restaurations
Dans un cadre en bois doré à décor de palmettes et étoiles.