Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage d'Abraham BLOMAERT
L'avarice
Toile
H. 81 cm L. 64 cm ET
Restaurations anciennes
Reprise de la composition de Blomaert connue par la gravure et des copies anciennes.