Estimation : 1 200 € / 1 500 €

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Mendiants devant l’Église
Huile sur panneau parqueté
Porte une signature “Van Alsoot” en bas à gauche
H. 47 cm L. 63 cm GA