Estimation : 800 € / 1 000 €

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile, monogrammée CVV et datée 1672
H. 116 cm L. 86 cm ET
Rentoilé et restaurations