Estimation : 800 € / 1 200 €

École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Sainte Marie Majeure, vue intérieure et extérieure
Deux dessins à la plume et encre noire, rehauts d’aquarelle
H. 41,5 cm L. 46,5 cm HVS
Rousseurs