Estimation : 1 500 € / 2 000 €

École ITALIENNE du XVIIIème siècle
La Vierge tenant le scapulaire et présentant l’Enfant Jésus
Huile sur toile
H. 94 cm L. 58 cm GA
Rentoilée. Restaurations