Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680)
Le bénédicité
Huile sur panneau parqueté signée et datée 16... en haut à droite
H. 16 cm L. 17,5 cm GA

Provenance : Galerie Molle