Estimation : 400 € / 600 €

Entourage de Jan Hendrick VERHEYEN
(1778-1846)
Mère et ses enfants à la fenêtre
Huile sur toile
H. 51 cm L. 40,5 cm HVS
Rentoilée, restaurations