Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 20 500 €

Résultat sans frais

Evgeni Alexandrovitch LANCERAY (1848-1886)
Cosaque à la lance
Bronze à patine brune, signé et monogrammé F.C. en cyrillique pour le fondeur F. Chopin
H. 12,5 cm
Accident