Estimation : 180 € / 200 €

Félix THOMAS (1815-1875)
Entrée de ville animée
Mine graphite sur papier, signée en bas à droite, au vers, un oriental vu de dos
H. 12,4 cm L. 20,1 cm HVS
Rousseurs et taches