Estimation : 100 € / 200 €

Félix THOMAS (1815-1875)
Homme en costume oriental accoudé
Mine graphite sur papier, réhauts de craie, signée en bas à droite
H. 27 cm L. 18 cm HVS
Rousseurs et taches