Adjudication sur abonnement

François Auguste RAVIER (1814-1895)
Moulin de Roche
Huile sur toile, non signée
H. 30 cm L. 41 cm
Certificat de Christine Boyer-Thiollier
Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.