Estimation : 7 000 € / 10 000 €

François LEPAGE (1796-1871)
Bouquet de roses sur un appui de fenêtre, vignes et raisins
Huile sur toile, rentoilée
Signé en bas à droite et daté 1858
H. 53,5 cm - L. 45,2 cm GA