Estimation : 200 € / 300 €

Grand coffret en cuir estampé de motifs géométriques sur les six faces. Fermé par un rabat orné d'un fermoir en laiton découpé gravé au pointillé
Espagne, XVII-XVIIIe siècle
H. 12 cm - L. 50 cm - P. 34 cm
Accidents et manques