Estimation : 250 € / 350 €

Grand plat ovale en argent, modèle filets contours
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : VB deux étoiles un croissant de lune
L : 45,5 cm - Poids 1205 g BL
Dépoli, petits chocs