Estimation : 150 € / 180 €

Grande cafetière balustre en argent sur quatre pieds, le corps à côtes torses et écu rocaille
Style Louis XV
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : incomplet
H. 22,5 cm
Poids : 616 g BL