Estimation : 150 € / 200 €

Henri de WAROQUIER (1881-1970)
Verseau, vers 1940
Technique mixte, encre (plume et lavis), gouache contrecollée sur carton, signé en bas à gauche et titré en bas à droite
H. 27 cm - L. 20,8 cm
Mouillures