Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 850 €

HERMÈS
Collier “Ceinture” en argent (925°/°°) maille gourmette plate, le fermoir boucle en or jaune 18K (750°/°°)
Signé
Longueur 43 cm Poids brut 63,4 g