Adjudication sur abonnement

HERMÈS
Montre de dame, modèle “Kelly”, en métal plaqué or, cadran rectangulaire à fond blanc signé, index points dorés, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, montre non ouverte, mouvement non garanti)
Signée et numérotée 414489, bracelet en cuir crème signé Hermès, boucle ardillon métal non signée
Dans sa pochette de la marque en suédine