Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 900 €

Important flambeau en argent fondu et ciselé à décor de coquilles et rinceaux fleuris, le fût torsadé à trois pans. Le bouquet à cinq lumières, les branches à enroulements
Allemagne, marqué sur la base Elimeyer 900/°°
H. 43 cm - Poids 2 097 g
BL