Estimation : 200 € / 250 €

Importante saucière ovale à plateau adhérent en argent, à filets contours et anses feuillagées, avec sa doublure en argent, chiffrée AD
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre : Henri Soufflot
Poids 854 g L. 24,5 cm BL