Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Adjugé 19 000 €

Résultat sans frais

Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Au café, effet de lumière, circa 1980
Huile sur toile
H. 130 cm - L. 162 cm
Très légères traces de plis sur la toile
Provenance :
Don de l’artiste à un ami proche