Adjudication sur abonnement

JAEGER LeCOULTRE
Montre de dame en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°), la lunette et les attaches serties de diamants taille brillant, cadran rond à fond argenté signé (rayures), mouvement mécanique à remontage manuel, le remontoir au dos, boîtier numéroté 149796
Bracelet à maillons chevrons imbriqués en or gris 18K (750°/°°)
Poids brut 35,8 g