Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 280 €

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Boite en argent repoussé à décor d'iris, sur une âme en bois
H. 5 cm - L. 15 cm - P. 9 cm - Poids brut: 426 g
Très légers enfoncements