Estimation : 350 € / 400 €

Adjugé 600 €

JAPON - Epoque TAISHO (1912-1926)
Masque de théâtre No en bois sculpté polychrome, représentant une jeune fille
Signé CHOUN dans un carré en deux lettres
H. 21 cm