Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 350 €

JAPON - Fin d'époque MEIJI (1868-1912)
Masque de théâtre en bois sculpté polychrome représentant l'esprit de l'enfant noyé (Degan)
H. 20,5 cm