Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 80 €

JAPON, Imari - Epoque MEIJI (1868-1912)
Important plat en porcelaine à décor polychrome et or
Fin du XIXe siècle
H. 45 cm
Usures à l'émail