Estimation : 150 € / 200 €

Jeux des Mystères de Paris: plateau en carton couvert d'une lithographie en couleurs et réhauts d'or, pliable en deux Imprimé par Didion à Metz Deuxième moitié du XIXe siècle H. 37,5 cm L. 50,5 cm Quelques déchirures et sali

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes