Estimation : 10 € / 15 €

Adjugé 5 €

Jouet mécanique représentant un chien en tôle lithographiée H. 12,5 cm Sans clé, usures

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes