Adjudication sur abonnement

Large anneau plat en or jaune 18K (750°/°°) orné au centre d’un diamant taille brillant calibrant 0,50 ct environ en demi serti clos, épaulé par dix diamants calibrant ensemble 0,60 ct environ
TDD 54 Poids brut 19,5 g