Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 250 €

LE PHARE
Montre Chronographe en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond argenté signé (légères piqûres et salissures), deux compteurs dont trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontage manuel signé (ne fonctionne pas)
Signé au dos et numérotée 3001 1001, bracelet cuir postérieur à boucle ardillon métal
Poids brut 44,9 g