Estimation : 150 € / 180 €

Adjugé 200 €

Lot d'une cinquantaine de soldats de plomb, guerre 14/18 (soldats français, américains, italiens, service sanitaire), chasseurs alpins, dragons, zouaves, fusillés marins, canon SR. En l'état : accidents, déformations, manques

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes