Estimation : 50 € / 80 €

Lot de trois plateaux de jeux publicitaires en carton imprimé: - "Jeu des bicyclistes": un carton pliable en deux orné d'une lithographie en couleurs par "Ludovic" et imprimé par Roche Frères, H. 28 cm L. 33,5 cm, taches - Jeu des Laiteries Modernes, A.Capendu Imagier Paris, H. 36,5 cm L. 27,5 cm, déchirure et pliure - " Jeu de la Radoie Philips", carton imprimé, H. 44 cm L. 44 cm, pliures

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes